Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкатулка ручной работы, достойна стать не только вашей помощницей по приведению туалетного столика в порядок, но и прекрасным дополнением и украшением интерьера. Аксессуар выполнен из дерева,. Внутри ларец выстлан мягкой тканью, за счет чего содержимое не будет царапаться
И если Вы ищете идеальный эксклюзивный, оригинальный и нестандартный, функциональный и долговечный, статусный и вместе с тем красивый и изящный подарок, то вы его нашли!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 220 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 300 |
- Цена: 4 444 ₴











