Деревянный щит Ахиллеса Carloteka 30 см

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный щит Carloteka “Щит Ахиллеса” (30 см) изготовлен из прочной фанеры 8 мм и оснащён удобными льняными ручками. Щит хорошо отшлифован, лёгкий и безопасный — отлично подходит для детей от 8 лет и станет отличным дополнением к деревянному мечу.
Ключевые особенности
-
Прочная фанера 8 мм
-
Диаметр 30 см, вес 335 г
-
Льняные регулируемые ручки
-
Дизайн в стиле древнегреческих героев
-
Гладкая шлифовка, экологичные материалы
-
Подходит для ролевых игр
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Щит (игровой, для ролевых игр) |
| Модель | Щит Ахилла |
| Возраст | От 8 лет |
| Материал | Фанера 8 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 335 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щит |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 335 г |
- Цена: 490 ₴








