Японский деревянный меч Катана 83 см с подставкой — Carloteka

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный меч Carloteka «Катана» длиной 83 см — реалистичная и безопасная копия традиционного самурайского оружия. Модель изготовлена из цельного массива ясена, имеет правильные пропорции, фигурную цубу и идеально сбалансированную рукоять. В комплект входит деревянная подставка для красивой демонстрации меча.
Ключевые особенности
-
Рукоять и лезвие изготовлены из одного цельного деревянного массива
-
Реалистичный дизайн, фигурная цуба, удобный центр тяжести
-
Экологично: без красок и лака, полностью отшлифовано
-
Подходит для тренировок, игр, коллекций и декора
-
В комплекте прочная деревянная подставка
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Игрушечное/тренировочное холодное оружие |
| Модель | Катана |
| Комплектация | Меч, подставка |
| Персонажи | Самураи |
| Возраст | От 10 лет |
| Материал | Натуральное дерево (ясень, массив) |
| Состояние | Новое |
| Длина меча | 830 мм |
| Вес меча | 310 г |
| Вес подставки | 230 г |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина лезвия | 570 мм |
| Длина рукояти | 245 мм |
| Диаметр рукояти | 33,26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Вес | 540 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/толщина рукояти | 33.26 мм |
| Ширина клинка | 36 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка/лезвия | 570 мм |
| Длина рукояти | 245 мм |
- Цена: 1 340 ₴










