Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная казачья сабля Carloteka длиной 80 см изготовлена из цельного массива ясеня и идеально подходит для тренировок, выступлений, ролевых игр и в качестве подарка. В комплект входит деревянная подставка, позволяющая красиво разместить саблю дома или в кабинете. Поверхность тщательно отшлифована и безопасна для детей и взрослых.
Ключевые особенности
-
Цельный массив ясеня — высокая прочность
-
Идеальная шлифовка — без сколов и неровностей
-
В комплекте — деревянная подставка
-
Лезвие толщиной 16 мм, подходит для тренировок
-
Экологично: без лака и краски
-
Рекомендовано для детей от 6 лет и взрослых
-
Сделано вручную в Украине
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Холодное оружие (сабля, тренировочная) |
| Модель | Казачья сабля на подставке |
| Комплектация | Сабля, подставка |
| Персонажи | Казаки |
| Возрастная группа | От 6 лет (игры), от 10 лет (тренировки) |
| Материал | Натуральное дерево — ясень (цельный массив) |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина сабли | 800 мм |
| Вес сабли | 320 г |
| Вес подставки | 230 г |
| Ширина клинка | 35 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка | 640 мм |
| Длина рукояти | 145 мм |
| Размер гарды/цубы | 130 мм |
| Производитель | Carloteka |
| Страна производитель | Украина |
Дополнительные услуги
-
Гравировка (имя, символ, дата)
-
Подарочная упаковка
-
Партии под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 550 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Размер гарды/цубы | 130 мм |
| Длина клинка/лезвия | 450 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Персонажи | Казаки |
- Цена: 1 320 ₴










