Детский меч рыцарский деревянный Carloteka 45 см, ясень

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный рыцарский меч Carloteka (45 см) разработан специально для маленьких детей. Вес всего 140 г и удобная длина 450 мм позволяют ребёнку легко держать меч в руке. Модель выполнена из цельного массива ясеня, имеет толстое, закруглённое лезвие толщиной 40 мм, хорошо отшлифована и безопасна: без лака и краски. Дополнительно можно приобрести круглый щит 30 см или прямоугольный рыцарский щит.
Ключевые особенности
-
Подходит детям от 3 лет
-
Лёгкий меч — вес 140 г
-
Цельный массив ясеня
-
Толстое лезвие 40 мм — безопасное и устойчивое
-
Гладкая шлифовка, без сколов
-
Без лака и краски — только натуральное дерево
-
Возможность собрать комплект с щитом
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Холодное оружие (меч, игрушечный) |
| Модель | Рыцарский меч |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево (ясень, цельный массив) |
| Состояние | Новое |
| Общая длина | 450 мм |
| Длина | 450 мм (общая длина) |
| Вес | 140 г |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Толщина лезвия | 40 мм |
| Длина клинка | 310 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Размер гарды | 100 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
Дополнительные услуги
-
Комплект “Меч + щит”
-
Подарочная упаковка
-
Именная гравировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Толщина лезвия | 9 мм |
| Размер гарды/цубы | 115 мм |
| Длина клинка/лезвия | 430 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Упаковка | нет |
- Цена: 420 ₴









