Детский деревянный меч 45 см и щит "Солнце" 30 см — набор

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Carloteka состоит из деревянного меча 45 см и круглого щита "Солнце" 30 см, которые идеально подходят для маленьких поклонников приключений. Меч выполнен из цельного древесного массива, щит — из прочной фанеры. Оба изделия безопасны и тщательно отшлифованы.
Ключевые особенности
-
Лёгкий меч для малышей: всего 140 г, длина 450 мм
-
Прочный цельный массив дерева
-
Щит "Солнце" Ø 300 мм, толщина 8 мм, вес 360 г
-
Безопасные материалы, без лака и краски
-
Прекрасно подходит для ролевых игр и развития воображения
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Игровой набор (меч и щит) |
| Модель | Меч и щит "Солнце" |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Дерево, фанера |
| Длина меча | 450 мм |
| Вес меча | 140 г |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Толщина лезвия | 40 мм |
| Длина клинка | 310 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Размер гарды | 100 мм |
| Тип щита | Круглый ("Солнце") |
| Диаметр щита | 300 мм |
| Толщина щита | 8 мм |
| Вес щита | 360 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/толщина рукояти | 9 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Толщина лезвия | 9 мм |
| Размер гарды/цубы | 115 мм |
| Длина клинка/лезвия | 430 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
- Цена: 910 ₴




