Универсальная ПВХ палатка 6×4 м для склада, гаража и мастерской

Универсальная ПВХ палатка 6×4 м — это практичное мобильное помещение для склада, гаража, мастерской, полевого использования и хозяйственных нужд. Конструкция выполнена на основе металлического каркаса из труб d38 мм, а крыша и стены изготовлены из ПВХ ткани плотностью 470 г/м², которая не пропускает влагу, устойчива к внешним воздействиям и рассчитана на 5–7 лет эксплуатации. Особенность модели — возможность поднимать отдельно одну, две или три стенки, что делает палатку удобной для использования в любое время года. Подходит для военных, медиков, строителей, а также как дополнительное помещение для техники, инструмента или оборудования.
Ключевые особенности
- универсальное применение: шатёр, гараж, склад, мастерская, укрытие
- металлический каркас из труб d38 мм
- ПВХ ткань 470 г/м²
- ткань не пропускает влагу и воздух
- срок службы тента 5–7 лет
- возможность поднимать 1, 2 или 3 стенки
- подходит для использования в любое время года
- быстрый монтаж и демонтаж
- 4 мягких ПВХ окна
- возможность выбора цвета тента
- возможность изменений в конструкции под заказ
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Тип | Универсальная каркасная ПВХ палатка |
| Назначение | Шатёр, гараж, склад, мастерская, полевое использование |
| Размер | 6×4 м |
| Полезная площадь | 24 м² |
| Высота стенки | 2 м |
| Высота в коньке | 2,7 м |
| Материал тента | ПВХ ткань |
| Плотность тента | 470 г/м² |
| Каркас | Металлические трубы d38 мм |
| Окна | Мягкие ПВХ 1,25×1,00 м, 4 шт. |
| Внешний тент | 1 шт. |
| Сумка для тента | Есть |
| Сумка для металлических стоек | Есть |
| Вес тента | 40 кг |
| Вес опор | 120 кг |
| Общий вес | 160 кг |
| Время сборки | 1–1,5 часа / 2 человека |
| Соединители труб | Круглая труба d42, толщина 1,5 мм, 20 шт. |
| Цвет | Под заказ |
| Производитель | Polispan |
Дополнительно
Палатка может изготавливаться в разных цветах ПВХ ткани. По желанию заказчика возможны изменения в конструкции. Благодаря возможности открывать отдельные стенки модель удобна для сезонного и круглогодичного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Polyspan |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Брезент |
| Покрытие ткани | Лаковое |
| Плотность | 470 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
- Цена: 72 000 ₴








