Деревянный щит Carloteka “Римский” 30 см
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный щит Carloteka “Римский” диаметром 30 см изготовлен из прочной фанеры толщиной 8 мм и оснащён регулируемыми льняными ручками. Щит лёгкий, безопасный и отлично подходит для ролевых игр. Производится в Украине, подходит детям от 6 лет.
Ключевые особенности
-
Прочная фанера толщиной 8 мм
-
Круглая форма диаметром 300 мм
-
Удобные льняные ручки
-
Хорошая шлифовка поверхности
-
Экологичный материал
-
Лёгкий и безопасный для детей
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Щит (игровой, для ролевых игр) |
| Модель | Римский щит |
| Возраст | От 6 лет |
| Материал | Фанера 8 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 335 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щит |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 360 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гладиатор |
- Цена: 490 ₴







