Деревянный щит викинга "Солнце" Carloteka 30 см
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный щит викинга Carloteka "Солнце" диаметром 30 см изготовлен из прочной фанеры толщиной 8 мм и оснащён регулируемыми льняными ручками. Это лёгкий и безопасный игровой щит, подходящий для ролевых игр и дополнения деревянного меча. Изделие хорошо отшлифовано и произведено в Украине.
Ключевые особенности (RU)
-
Прочная фанера толщиной 8 мм
-
Диаметр 300 мм
-
Регулируемые льняные ручки
-
Безопасная шлифовка
-
Экологичный материал
-
Для ролевых игр
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Щит (игровой, для ролевых игр) |
| Модель | Щит Викинга "Солнце" |
| Возраст | От 6 лет |
| Материал | Фанера 8 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 335 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щит |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 360 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гладиатор |
- Цена: 490 ₴










