Деревянный щит викинга "Солнце" Carloteka 40 см
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный щит викинга Carloteka “Солнце” диаметром 40 см изготовлен из прочной фанеры толщиной 8 мм и оснащён регулируемыми льняными ручками. Щит подходит детям от 10 лет, отлично подходит для ролевых игр и дополняет комплект деревянного оружия. Поверхность хорошо отшлифована, изделие экологично и безопасно.
Ключевые особенности (RU)
-
Прочная фанера 8 мм
-
Диаметр 400 мм
-
Регулируемые льняные ручки
-
Круглая форма — стиль викингов
-
Качественная шлифовка
-
Экологичный и безопасный материал
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Щит (игровой, для ролевых игр) |
| Модель | Щит Викинга "Солнце" |
| Возраст | От 10 лет |
| Материал | Фанера 8 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 640 г |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производства | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щит |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 640 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Гладиатор |
- Цена: 750 ₴









