Деревянный меч Китайский Carloteka 80 см — ясень

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный меч Carloteka “Китайский” длиной 80 см — реалистичная копия китайского меча, изготовленная из цельного массива ясеня. Легкий, прочный и безопасный, он отлично подходит для тренировок, ролевых игр и косплея. Благодаря тщательной ручной обработке изделие не имеет сколов и заусенцев, а отсутствие лака и краски подчеркивает экологичность.
Ключевые особенности
-
Цельный ясень — высокая прочность
-
Подходит для тренировок и технических упражнений
-
Гладкая шлифовка — без заусенцев
-
Длина 800 мм — оптимальный тренировочный розмер
-
Экологичный материал, без лака
-
Производство вручную в Украине
-
Подходит для детей и взрослых
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Игрушечное/тренировочное холодное оружие (меч) |
| Модель | “Китайский” |
| Материал | Натуральное дерево — ясень (цельный массив) |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 300 г |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка | 600 мм |
| Длина рукояти | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты упаковки | 860 × 150 × 80 мм |
| Производитель | Carloteka |
| Особенности | Без лака и краски, подходит для тренировок |
Дополнительные услуги
-
Гравировка (имя, символ, китайские иероглифы)
-
Подарочная упаковка
-
Партии под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка/лезвия | 400 мм |
| Длина рукояти | 180 мм |
| Персонажи | Самураи |
- Цена: 820 ₴








