Модульная каркасная палатка Тип 2 8,24×6 м с 2 входами

Модульная каркасная палатка Тип 2 (8,24×6 м, 2 входа) — это современная полевая палатка, разработанная в соответствии с требованиями МО Украины. Модель подходит для размещения военных, медиков, строителей, а также для использования как мобильное помещение, мастерская, склад или временное укрытие. Палатка имеет 2 входа с тамбурами, 8 окон, крепления для электропроводки и прочный металлический каркас, который не требует дополнительных растяжек при развертывании и эксплуатации. Внешний тент изготовлен из ПВХ ткани 650 г/м², устойчивой к влаге, ветровым нагрузкам, загрязнениям и перепадам температур.
Ключевые особенности
- современная модель, разработанная по требованиям МО Украины
- подходит для военных, медиков, строителей и хозяйственных нужд
- прочный каркас без необходимости в дополнительных растяжках
- 2 входа и 2 тамбура
- 8 прозрачных ПВХ окон с москитной сеткой и внешними клапанами
- внешний тент из ПВХ ткани 650 г/м²
- крепления для электропроводки в наличии
- порошковая окраска металлического каркаса
- внутренний утеплитель под заказ
- рабочие температуры от -30 до +40 °C
- комплект сумок для транспортировки и ремонтный набор в комплекте
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Модульная каркасная палатка |
| Модель | Тип 2 |
| Назначение | Полевое размещение, военные, медики, строители, склад, мастерская, временное помещение |
| Внешний размер (Д×Ш×В) | 8240×6000×2850 мм |
| Наклон стен от вертикали | 20° |
| Высота внутренней стены | 2150 мм |
| Максимальная высота потолка | 2850 мм |
| Количество входов | 2 |
| Размер входов | 1600×1850 мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Размер тамбуров | 1600×2000×1000 мм |
| Количество окон | 8 |
| Размер окон | 600×800 мм |
| Материал внешнего тента | ПВХ ткань |
| Плотность внешнего тента | 650 г/м² |
| Цвет внешнего тента | Олива, хаки, светло-зелёный, серый |
| Цвет внутреннего тента | Белый, светло-серый, светло-бежевый |
| Крепления для электропроводки | В наличии |
| Рабочие температуры | от -30 до +40 °C |
| Комплектация сумками | 4 шт. |
| Вспомогательные элементы крепления | Металлические колышки, верёвки |
| Ремонтный набор | В тубусе |
| Каркас | Металлический, порошковая окраска |
| Внутренний слой | Под заказ |
Дополнительно
Палатка комплектуется сумками для каркаса, внешнего тента, внутреннего тента, а также для колышков и верёвок. Прозрачные ПВХ окна закрываются на молнию, имеют москитную сетку и внешние клапаны. Внутренний утепляющий слой доступен под заказ и также имеет прозрачные окна.
Цена в базовой комплектации — 185 000 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Polyspan |
| Вид | Шатер |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Количество стенок | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Покрытие ткани | Лаковое |
| Плотность | 650 г/м2 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 185 000 ₴








