Деревянные нарды 3в1, коричневые с белым орнаментом, шахматы–нарды–шашки, ручная работа Carloteka

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нарды, шахматы, шашки 3в1 ручной работы из дерева — коричневые с белым орнаментом
🎁 Подарок премиум-класса для эстета и интеллектуала. Этот утончённый комплект 3в1 из натурального дерева станет настоящим украшением интерьера и идеальным вариантом для подарка.
🌟 ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО — ГАРАНТИЯ ДОЛГОВЕЧНОСТИ
✅ Используем только натуральную древесину, прошедшую сушку и шлифовку
✅ 100% ручная работа мастера с авторским белым орнаментом
✅ Прочные петли и замок, кожаные наклейки на фигурах
✅ Стильный дизайн — коричневый бокс с контрастным рисунком
✅ Подходит для дома, офиса, клуба, подарка на любую дату
🪚 Также возможно персональное гравирование на табличке — +300 грн
🕒 При отсутствии на складе — изготовление под заказ: 10–15 дней
📐 Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Нарды, шахматы, шашки 3в1 |
| Материал | Натуральное дерево (ясень/орех) |
| Обработка | Ручная работа, белый орнамент |
| Цвет | Коричневый с белым узором |
| Размер в сложенном виде | 500×500×55 мм |
| Размер клетки | 45×45 мм |
| Диаметр фигур | 30 мм, кожаная наклейка |
| Вес | ~3 кг |
| Персонализация | Да (гравировка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Особенности | Индивидуальный дизайн, Гравировка, Ручная работа |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая длина | 500 мм |
| Общая высота | 55 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 265 |
| Высота, мм | 55 |
| Длина, мм | 510 |
| Размер игровой клетки, мм | 45х45 |
| Диаметр основания фигуры, мм | 30 мм, с кожаной наклейкой мм |
- Цена: 10 988 ₴











