Деревянные нарды 3в1 ручной работы, элегантный набор: нарды–шахматы–шашки Carloteka
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный набор 3в1: нарды, шахматы, шашки – подарок премиум-класса ручной работы
🎁 Подарок со смыслом – комплект ручной работы из натуральной липы, объединяющий три классические игры: нарды, шахматы и шашки.
🖐️ Авторская резьба и ручная работа – каждая фигура и доска выполнены вручную, с уникальным орнаментом.
🪟 Закалённое стекло (4 мм) поверх резьбы — для защиты узора и придания особой эстетики.
🏡 Прекрасно подойдёт как для домашней игры, так и для украшения интерьера в офисе, клубе или гостинице.
💬 Возможна гравировка – сувенирная табличка с поздравлением или именем за 300 грн.
📐 Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Нарды, шахматы, шашки 3в1 |
| Материал | Натуральная липа, закалённое стекло |
| Размер (сложенный) | 58×28 см |
| Размер (разложенный) | 58×56 см |
| Диаметр основания фигур | 30 мм, с кожаной наклейкой |
| Вес | 8 кг |
| Персонализация | Гравировка (300 грн) |
| Техника | Ручная работа, авторская резьба |
| Защитное покрытие | Стекло над рисунком (4 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Особенности | Индивидуальный дизайн, Гравировка, Ручная работа |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 580 мм |
| Общая длина | 560 мм |
| Общая высота | 6 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 22 998 ₴










