Детский набор Carloteka: меч рыцаря 57 см и английский щит 42×30 см
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Carloteka включает деревянный меч 57 см и английский щит 42×30 см из прочной фанеры. Меч изготовлен из цельного массива ясеня, щит имеет льняные регулируемые ручки. Полностью безопасен, тщательно отшлифован. Подходит для ролевых игр и развития воображения.
Ключевые особенности
-
Натуральное дерево: ясень (меч), фанера (щит)
-
Гладкая поверхность, без сколов
-
Лезвие меча — цельный массив
-
Легкий и удобный для детей от 4 лет
-
Регулируемые льняные ручки
-
Можно раскрасить вместе с ребёнком
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Игровой набор (меч и щит) |
| Модель | Рыцарский |
| Возраст | От 4 лет |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Меч — ясень, Щит — фанера |
| Состояние | Новое |
| Меч | |
| Длина меча | 570 мм |
| Вес меча | 170 г |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 9 мм |
| Длина лезвия | 430 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Размер гарды | 115 мм |
| Щит | |
| Тип щита | Английский |
| Длина | 429 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 640 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 810 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/толщина рукояти | 9 мм |
| Ширина клинка | 40 мм |
| Толщина лезвия | 9 мм |
| Размер гарды/цубы | 115 мм |
| Длина клинка/лезвия | 430 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Щит | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
- Цена: 1 170 ₴/комплект










