Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная казачья сабля Carloteka длиной 60 см создана специально для детей 6–10 лет. Сабля изготовлена из цельного массива ясеня, тщательно отшлифована и безопасна в использовании. Лёгкая и удобная, она подходит для игр, первых упражнений и сценических постановок.
Ключевые особенности
-
Прочный ясень — цельное дерево без склеек
-
Идеальная шлифовка — поверхность без сколов и шероховатостей
-
Лезвие толщиной 16 мм — стабильное и упругое
-
Лёгкая, удобная для детей
-
Экологично: без лака и краски
-
Подходит для игр и тренировок
-
Сделано вручную в Украине
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Холодное оружие (сабля, игрушечная/тренировочная) |
| Модель | Казачья сабля |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Натуральное дерево — ясень (цельный массив) |
| Состояние | Новое |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 240 г |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка | 450 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Размер гарды/цубы | 130 мм |
| Производитель | Carloteka |
| Страна производитель | Украина |
Дополнительные услуги
-
Именная гравировка
-
Подарочная упаковка
-
Партии под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 240 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 30 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Размер гарды/цубы | 130 мм |
| Длина клинка/лезвия | 450 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Персонажи | Казаки |
- Цена: 640 ₴







