Деревянный меч Вакидзаси Carloteka 60 см — ясень, фигурная цуба
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный меч Carloteka “Вакидзаси” длиной 60 см — прочная и элегантная модель, изготовленная из цельного массива ясеня. Оснащён фигурной цубой, удлинённой рукоятью 18 см и тщательно сформированным лезвием, что делает меч максимально похожим на настоящий японский Вакидзаси. Вес 230 г, гладкая обработка и отсутствие лака обеспечивают безопасность при тренировках и ролевых играх.
Ключевые особенности
-
Цельный массив ясеня — высокая прочность
-
Фигурная цуба и реалистичный дизайн
-
Тщательная шлифовка — без сколов и заусенцев
-
Удлинённая рукоять 180 мм
-
Без лака и краски — экологично
-
Подходит для тренировок и игр
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
-
Производство в Украине
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Игрушечное/тренировочное холодное оружие (меч) |
| Модель | Вакидзаси (короткий японский меч) |
| Персонажи | Самураи |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Натуральное дерево — ясень (цельный массив) |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 230 г |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка | 400 мм |
| Длина рукояти | 180 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты упаковки | 650 × 70 × 70 мм |
| Производитель | Carloteka |
| Особенности | Фигурная цуба, подходит для тренировок |
Дополнительные услуги
-
Гравировка имени или символа
-
Подарочная упаковка
-
Изготовление партий под заказ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Холодное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация мишенью | Да |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 230 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка/лезвия | 400 мм |
| Длина рукояти | 180 мм |
- Цена: 660 ₴







