Подставка деревянная для японских мечей на 3 шт (катана, вакизаси, танто)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка деревянная для японского оружия
Специально для японских мечей Катана, Вакидзаси, и Танто мы сделали полки, на которых будет храниться Ваше оружие. Комплект из двух или трёх мечей на деревянной подставке будет прекрасным подарком для юного самурая и может стать украшением интерьера кабинета или рабочего стола.
- Премиальное качество (сделаны в Украине на профессиональном оборудовании, чёткая геометрия)
- Экологичность (только натуральное дерево, без покраски и обработки)
- Долговечность и надёжность
- Безопасность (изделия без сколов и трещин, тщательно отшлифованы)
Изделия изготовлены в Украине из экологически чистого материала, натурального дерева твёрдых пород древесины ясеня. Лак и краска не используется.
Размеры полок:
Для трёх мечей: длинна - 275 мм, ширина - 155 мм, высота - 310 мм, толщина массива 16 мм
Для двух мечей: длинна - 240 мм, ширина - 105 мм, высота - 200 мм, толщина массива 16 мм (в разобранном состоянии 240*110*50 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Холодное оружие |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина клинка | 37 мм |
| Толщина лезвия | 16 мм |
| Длина клинка/лезвия | 400 мм |
| Длина рукояти | 180 мм |
| Упаковка | нет |
| Персонажи | Самураи |
- Цена: 990 ₴


