Отзывы о компании Карлотека
- Юрій С.
Эдуард Огромное Спасибо! Настолько высокий уровень обслуживание и консультация что хочется еще что нибудь заказать хоть пока и не надо) Особенно удивило в наше время доверие вашего магазина к клиенту. Вообщем повторюсь огромное спасибо за ваши труды и профессионализм!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Николай! Нам приятно радовать своих клиентов не только качественной продукцией, но и сервисом. Ждём Вас в рядах наших постоянных покупателей :)
- Комментарий продавца
- Ігор Г.
Только положительные эмоции от общения с продавцом! Невзирая на маленький нюанс (по наличию товара) были получены исчерпывающие и действительно профессиональные рекомендации, что позволило выбрать даже более подходящий подарок! Ребенок в диком восторге!
Рекомендую к сотрудничеству и покупкам, а также очень надеюсь, что у нас в стране будет как можно больше таких ответственных и клиентоориентированных компаний как "Карлотека"!- Комментарий продавца
Игорь, спасибо за отзыв! Не ожидали, что после сбоя с доставкой, по вине НП Вы что-то напишите. Рады, что наш товар вызывает такие эмоции у детей!
- Комментарий продавца
- Елена К.
Спасибо за работу и орудие! Ребенок очень доволен. Изделие из натурального дерева, обработано хорошо и его приятно держать в руках. Отправили вовремя, объяснили и помогли выбрать нужный размер орудия. Успехов вам!
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала блюдо деревянное,все пришло как и договаривались,в целости.Поставила "хорошо",потому,что звонила сама.
- Михайло М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо за сотрудничество
- Нина Г.
Работой компании довольна, качество товара - отличное. Рекомендую всем.
- Ольга Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания. Перезвонили, посоветовали лучший вариант и очень быстро отправили товар
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Мы стараемся :)
- Комментарий продавца
- Олена Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличное, вежливое обслуживание. Заказ доставили на следующий день, все подробно выслали в смс и само качество товара на высоте! Будем обращаться еще!
Спасибо! - Ирина В.
Обслуживание отличное - быстро, вежливо, чётко. Качество товара. я заказывала набор " Качели, кольца, лестница", высокое. Заказ отправили в тот же день, и через день я всё получила в отделении Новой почты. Моя сердечная благодарность сотрудникам кампании. желаю вам успеха и процветания.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Приятно, что товаром и обслуживанием довольны. Ждём Вас в нашем магазине снова
- Комментарий продавца
- Дмитрий
